RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
20 September 2019
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
Agustus 201910,144,093.04998,602
Juli 201911,030,657.011,058,119
Juni 20198,978,749.40690,169
Mei 201912,981,775.581,067,158
April 201911,317,673.52920,582
Maret 20199,564,891.69921,693
Februari 20199,084,230.08848,031
Januari 201911,426,332.54967,323
Desember 201811,327,758.831,000,632
November 20189,879,813.83974,761
Oktober 201810,374,591.801,033,345
Show Left Panel