RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
22 Mei 2018
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
April 20189,967,838.10924,328
Maret 201810,155,036.47913,415
Februari 20189,336,726.45823,475
Januari 201811,413,740.13934,671
Desember 201711,157,257.39947,724
November 201710,527,041.05944,481
Oktober 201710,335,562.28937,082
September 20179,370,633.18842,892
Agustus 201710,183,824.10927,649
Juli 201710,728,576.80861,635
Juni 20178,561,633.11756,299
Show Left Panel