RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
25 Mei 2019
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
April 201911,317,673.52920,582
Maret 20199,564,891.69921,693
Februari 20199,084,230.08848,031
Januari 201911,426,332.54967,323
Desember 201811,327,758.831,000,632
November 20189,879,813.83974,761
Oktober 201810,374,591.801,033,345
September 20189,438,137.05886,951
Agustus 20189,688,406.67964,013
Juli 201810,457,288.33984,886
Juni 20188,670,281.39676,293
Show Left Panel