RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
19 Februari 2019
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
Januari 201911,426,332.54967,323
Desember 201811,327,758.831,000,632
November 20189,879,813.83974,761
Oktober 201810,374,591.801,033,345
September 20189,438,137.05886,951
Agustus 20189,688,406.67964,013
Juli 201810,457,288.33984,886
Juni 20188,670,281.39676,293
Mei 201810,932,232.04970,420
April 20189,967,838.10924,328
Maret 201810,155,036.47913,415
Show Left Panel