RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
14 Desember 2018
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
November 20189,879,813.83974,761
Oktober 201810,374,591.801,033,345
September 20189,438,137.05886,951
Agustus 20189,688,406.67964,013
Juli 201810,457,288.33984,886
Juni 20188,670,281.39676,293
Mei 201810,932,232.04970,420
April 20189,967,838.10924,328
Maret 201810,155,036.47913,415
Februari 20189,336,726.45823,475
Januari 201811,413,740.13934,671
Show Left Panel