RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
14 Juli 2020
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
Juni 202011,649,920.29765,014
Mei 202010,552,914.12634,501
April 202011,152,539.57742,537
Maret 202012,079,908.99860,808
Februari 20209,772,486.56802,802
Januari 202011,804,078.74890,703
Desember 201911,504,160.75987,653
November 201910,580,072.00915,579
Oktober 201911,209,612.49984,196
September 20199,773,863.59914,075
Agustus 201910,144,093.04998,602
Show Left Panel