IndONIA dan JIBOR - Bank Sentral Republik Indonesia
26 September 2018

IndONIA dan JIBOR

Tanggal : 25 September 2018


Fixing
19.30 WIB
Fixing pukul 10.00 WIB
 
IndONIA (%)
5.35500
JIBOR
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg5.428066.164726.722787.126117.342787.48000
Max5.450006.200006.800007.150007.400007.50000
Min5.400006.150006.700007.100007.300007.45000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN5.350006.150006.750007.150007.400007.55000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk5.400006.150006.700007.100007.350007.50000
3 BANK CIMB NIAGA5.400006.150006.700007.100007.300007.45000
4 BANK COMMONWEALTH5.450006.150006.700007.100007.300007.45000
5 BANK CTBC INDONESIA5.500006.200006.850007.100007.450007.50000
6 BANK DANAMON INDONESIA5.450006.150006.700007.150007.350007.45000
7 BANK DBS INDONESIA5.450006.200006.700007.100007.300007.50000
8 BANK KEB HANA INDONESIA5.450006.150006.700007.100007.300007.45000
9 BANK MANDIRI5.470006.150006.700007.150007.300007.45000
10 BANK MAYBANK INDONESIA5.450006.150006.700007.150007.350007.50000
11 BANK MIZUHO INDONESIA5.500006.200006.800007.150007.400007.50000
12 BANK NEGARA INDONESIA 19465.400006.100006.700007.150007.350007.50000
13 BANK OCBC NISP Tbk5.450006.200006.750007.150007.350007.50000
14 BANK OF AMERICA N.A.5.400006.150006.750007.100007.300007.45000
15 BANK PANIN INDONESIA5.400006.150006.800007.150007.400007.50000
16 BANK PERMATA Tbk5.400006.200006.700007.100007.300007.45000
17 BANK RAKYAT INDONESIA5.400006.150006.700007.150007.400007.50000
18 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA5.450006.150006.750007.150007.450007.50000
19 BANK TABUNGAN NEGARA5.400006.150006.700007.150007.400007.50000
20 CITIBANK5.400006.190006.710007.120007.390007.44000
21 DEUTSCHE BANK AG5.430006.200006.800007.150007.330007.49000
22 JP MORGAN CHASE BANK5.450006.200006.750007.100007.300007.45000
23 MUFG BANK, LTD5.450006.150006.700007.100007.300007.50000
24 STANDARD CHARTERED BANK5.425006.175006.750007.100007.300007.45000


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN5.250006.050006.550006.950007.200007.35000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk5.300006.050006.500006.900007.150007.30000
3 BANK CIMB NIAGA5.300006.050006.500006.900007.100007.25000
4 BANK COMMONWEALTH5.350006.050006.500006.900007.100007.25000
5 BANK CTBC INDONESIA5.400006.100006.650006.900007.250007.30000
6 BANK DANAMON INDONESIA5.350006.050006.500006.950007.150007.25000
7 BANK DBS INDONESIA5.350006.100006.500006.900007.100007.30000
8 BANK KEB HANA INDONESIA5.350006.050006.500006.900007.100007.25000
9 BANK MANDIRI5.370006.050006.500006.950007.100007.25000
10 BANK MAYBANK INDONESIA5.350006.050006.500006.950007.150007.30000
11 BANK MIZUHO INDONESIA5.400006.100006.600006.950007.200007.30000
12 BANK NEGARA INDONESIA 19465.300006.000006.500006.950007.150007.30000
13 BANK OCBC NISP Tbk5.350006.100006.550006.950007.150007.30000
14 BANK OF AMERICA N.A.5.350006.100006.550006.900007.100007.25000
15 BANK PANIN INDONESIA5.300006.050006.600006.950007.200007.30000
16 BANK PERMATA Tbk5.300006.100006.500006.900007.100007.25000
17 BANK RAKYAT INDONESIA5.300006.050006.500006.950007.200007.30000
18 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA5.350006.050006.550006.950007.250007.30000
19 BANK TABUNGAN NEGARA5.300006.050006.500006.950007.200007.30000
20 CITIBANK5.390006.180006.590006.920007.330007.33000
21 DEUTSCHE BANK AG5.330006.100006.600006.950007.130007.29000
22 JP MORGAN CHASE BANK5.375006.125006.650007.000007.150007.32500
23 MUFG BANK, LTD5.350006.050006.500006.900007.100007.30000
24 STANDARD CHARTERED BANK5.325006.075006.550006.900007.100007.25000
Show Left Panel