IndONIA dan JIBOR - Bank Sentral Republik Indonesia
27 Mei 2019

IndONIA dan JIBOR

Tanggal : 27 Mei 2019


Fixing
19.30 WIB
Fixing pukul 11.00 WIB
 
IndONIA (%)
0.00000
JIBOR
 1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg6.348467.034877.240907.469877.63128
Max6.650007.100007.250007.500007.70000
Min6.250006.950007.210007.450007.60000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama Bank1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. DKI JAKARTA6.250007.050007.250007.500007.65000
2 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN6.250006.983337.241677.458337.61667
3 BANK CENTRAL ASIA Tbk6.250007.000007.250007.450007.60000
4 BANK CTBC INDONESIA6.650007.100007.200007.500007.70000
5 BANK DANAMON INDONESIA6.650007.100007.250007.500007.65000
6 BANK KEB HANA INDONESIA6.600007.050007.250007.450007.60000
7 BANK MANDIRI6.250006.925007.225007.425007.60000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19466.250006.950007.250007.450007.60000
9 BANK OCBC NISP Tbk6.250007.050007.250007.450007.65000
10 BANK PANIN INDONESIA6.250007.000007.250007.450007.60000
11 BANK PERMATA Tbk6.200006.950007.200007.400007.55000
12 BANK RAKYAT INDONESIA6.250006.950007.250007.450007.60000
13 BANK TABUNGAN NEGARA6.300007.100007.250007.500007.65000
14 CITIBANK6.330007.020007.210007.500007.69000
15 DEUTSCHE BANK AG6.680007.150007.330007.550007.75000
16 MUFG BANK, LTD6.650007.100007.230007.520007.73000
17 STANDARD CHARTERED BANK6.250007.100007.225007.450007.60000


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama Bank1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. DKI JAKARTA6.150006.850007.050007.300007.45000
2 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN6.150006.783337.041677.258337.41667
3 BANK CENTRAL ASIA Tbk6.150006.800007.050007.250007.40000
4 BANK CTBC INDONESIA6.550006.900007.000007.300007.50000
5 BANK DANAMON INDONESIA6.550006.900007.050007.300007.45000
6 BANK KEB HANA INDONESIA6.500006.850007.050007.250007.40000
7 BANK MANDIRI6.150006.725007.025007.225007.40000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19466.150006.750007.050007.250007.40000
9 BANK OCBC NISP Tbk6.150006.850007.050007.250007.45000
10 BANK PANIN INDONESIA6.150006.800007.050007.250007.40000
11 BANK PERMATA Tbk6.100006.750007.000007.200007.35000
12 BANK RAKYAT INDONESIA6.150006.750007.050007.250007.40000
13 BANK TABUNGAN NEGARA6.200006.900007.050007.300007.45000
14 CITIBANK6.240006.920007.010007.430007.58000
15 DEUTSCHE BANK AG6.580006.950007.130007.350007.55000
16 MUFG BANK, LTD6.550006.900007.030007.320007.53000
17 STANDARD CHARTERED BANK6.150006.900007.025007.250007.40000
Show Left Panel