IndONIA dan JIBOR - Bank Sentral Republik Indonesia
24 Juli 2019

IndONIA dan JIBOR

Tanggal : 24 Juli 2019


Fixing
19.30 WIB
Fixing pukul 11.00 WIB
 
IndONIA (%)
0.00000
JIBOR
 1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg5.978726.118726.439106.696156.85667
Max6.000006.150006.450006.750006.90000
Min5.950006.100006.400006.633336.80000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama Bank1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. DKI JAKARTA6.000006.150006.450006.750006.90000
2 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN6.000006.116676.450006.716676.86667
3 BANK CENTRAL ASIA Tbk5.950006.100006.400006.650006.80000
4 BANK CTBC INDONESIA6.050006.200006.450006.750006.80000
5 BANK DANAMON INDONESIA6.000006.150006.450006.750006.90000
6 BANK KEB HANA INDONESIA6.000006.100006.400006.700006.80000
7 BANK MANDIRI5.950006.100006.425006.700006.80000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19466.000006.100006.450006.700006.85000
9 BANK OCBC NISP Tbk5.950006.100006.450006.650006.85000
10 BANK PANIN INDONESIA5.950006.130006.400006.750006.85000
11 BANK PERMATA Tbk5.950006.100006.400006.700006.80000
12 BANK RAKYAT INDONESIA6.000006.100006.450006.600006.90000
13 BANK TABUNGAN NEGARA6.000006.150006.450006.750006.85000
14 CITIBANK5.950006.100006.480006.650006.87000
15 DEUTSCHE BANK AG5.990006.210006.470006.700006.95000
16 MUFG BANK, LTD5.950006.130006.450006.600006.90000
17 STANDARD CHARTERED BANK5.983336.116676.433336.633336.93333


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama Bank1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. DKI JAKARTA5.900005.950006.250006.550006.70000
2 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN5.900005.916676.250006.516676.66667
3 BANK CENTRAL ASIA Tbk5.850005.900006.200006.450006.60000
4 BANK CTBC INDONESIA5.950006.000006.250006.550006.60000
5 BANK DANAMON INDONESIA5.900005.950006.250006.550006.70000
6 BANK KEB HANA INDONESIA5.900005.900006.200006.500006.60000
7 BANK MANDIRI5.850005.900006.225006.500006.60000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19465.900005.900006.250006.500006.65000
9 BANK OCBC NISP Tbk5.850005.900006.250006.450006.65000
10 BANK PANIN INDONESIA5.850005.930006.200006.550006.65000
11 BANK PERMATA Tbk5.850005.900006.200006.500006.60000
12 BANK RAKYAT INDONESIA5.900005.900006.250006.400006.70000
13 BANK TABUNGAN NEGARA5.900005.950006.250006.550006.65000
14 CITIBANK5.940006.000006.280006.580006.76000
15 DEUTSCHE BANK AG5.890006.010006.270006.500006.75000
16 MUFG BANK, LTD5.850005.930006.250006.400006.70000
17 STANDARD CHARTERED BANK5.883335.916676.233336.433336.73333
Show Left Panel