Operasi Moneter

BI Icon

Departemen Pengelolaan Moneter dan Aset Sekuritas​​​

9/3/2026 12:00 AM
Hits: 57

Pengumuman Lelang SVBI 3 September 2026

Lelang SVBI

PENGUMUMAN RENCANA LELANG

SEKURITAS VALAS BANK INDONESIA (SVBI)

 

Bank Indonesia akan melaksanakan lelang SVBI dengan rincian sebagai berikut:

Tanggal Lelang (DD/MM/YYYY)                                 : 03/09/2026

Tanggal Setelmen (DD/MM/YYYY)                          : 08/09/2026                                                  

Metode Lelang                                                                 : Variable Rate Tender

Waktu Pelaksanaan Lelang                                         : 14.00 – 15.00 WIB

Target Indikatif                                                                 : USD500.000.000

Sistem Lelang                                                                    : Bloomberg

Jangka Waktu, Seri, dan Tanggal Jatuh Waktu   :

Jangka Waktu

Seri

Tanggal Jatuh Waktu (DD/MM/YYYY)

1 Bulan (30 hari)

IDVB0108102026

08/10/2026

3 Bulan (91 hari)

IDVB0308122026

08/12/2026

6 Bulan (181 hari)

IDVB0608032027

08/03/2027

12 Bulan (365 hari)

IDVB1208092027

08/09/2027

 

 

                                                                                                Jakarta, 3 September 2026

                                                                                                                                Bank Indonesia

 

 



Lampiran
Kontak
Grup Pelaksanaan Operas​i Moneter (GOpM) - DPMA, Telepon No. 2981 8147, 2981 8350, 2981 8351, 2981 8148, dan Fax No. 231-0347, 301-0355, dan 301-1552
Halaman ini terakhir diperbarui 9/3/2026 10:31 AM
Apakah halaman ini bermanfaat?
Terima Kasih! Apakah Anda ingin memberikan rincian lebih detail?
The attempted operation is prohibited because it exceeds the list view threshold enforced by the administrator.
at Microsoft.SharePoint.SPGlobal.HandleThrottleException(COMException comEx) at Microsoft.SharePoint.Library.SPRequest.GetListItemDataWithCallback2(IListItemSqlClient pSqlClient, String bstrUrl, String bstrListName, String bstrViewName, String bstrViewXml, SAFEARRAYFLAGS fSafeArrayFlags, ISP2DSafeArrayWriter pSACallback, ISPDataCallback pPagingCallback, ISPDataCallback pPagingPrevCallback, ISPDataCallback pFilterLinkCallback, ISPDataCallback pSchemaCallback, ISPDataCallback pRowCountCallback, Boolean& pbMaximalView) at Microsoft.SharePoint.SPListItemCollection.EnsureListItemsData() at Microsoft.SharePoint.SPListItemCollection.get_Count() at WebsiteBI.Webpart.Navigasi.OtherPages.OtherPagesUserControl.Page_Load(Object sender, EventArgs e)