Operasi Moneter

BI Icon

Departemen Pengelolaan Moneter dan Aset Sekuritas​​​

9/1/2026 12:00 AM
Hits: 64

Pengumuman Lelang SVBI 1 September 2026

Lelang SVBI

PENGUMUMAN RENCANA LELANG

SEKURITAS VALAS BANK INDONESIA (SVBI)

 

Bank Indonesia akan melaksanakan lelang SVBI dengan rincian sebagai berikut:

Tanggal Lelang (DD/MM/YYYY)                                 : 01/09/2026

Tanggal Setelmen (DD/MM/YYYY)                          : 03/09/2026                                                  

Metode Lelang                                                                 : Variable Rate Tender

Waktu Pelaksanaan Lelang                                         : 14.00 – 15.00 WIB

Target Indikatif                                                                 : USD500.000.000

Sistem Lelang                                                                    : Bloomberg

Jangka Waktu, Seri, dan Tanggal Jatuh Waktu   :

Jangka Waktu

Seri

Tanggal Jatuh Waktu (DD/MM/YYYY)

1 Bulan (32 hari)

IDVB0105102026

05/10/2026

3 Bulan (91 hari)

IDVB0303122026

03/12/2026

6 Bulan (181 hari)

IDVB0603032027

03/03/2027

12 Bulan (365 hari)

IDVB1203092027

03/09/2027

 

 

                                                                                                Jakarta, 1 September 2026

                                                                                                                                Bank Indonesia

 

 


Lampiran
Kontak

​Grup Pelaksanaan Operas​i Moneter (GOpM) - DPMA, Telepon No. 2981 8147, 2981 8350, 2981 8351, 2981 8148, dan Fax No. 231-0347, 301-0355, dan 301-1552​​

Halaman ini terakhir diperbarui 9/1/2026 10:14 AM
Apakah halaman ini bermanfaat?
Terima Kasih! Apakah Anda ingin memberikan rincian lebih detail?

Baca Juga