RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
22 Januari 2018
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
Desember 201711,157,257.39947,724
November 201710,527,041.05944,481
Oktober 201710,335,562.28937,082
September 20179,370,633.18842,892
Agustus 201710,183,824.10927,649
Juli 201710,728,576.80861,635
Juni 20178,561,633.11756,299
Mei 201710,156,782.39870,231
April 20178,674,299.35744,651
Maret 20179,968,494.54873,367
Februari 20178,262,232.84738,303
Show Left Panel