RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
27 Mei 2017
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
April 20178,585,855.15738,468
Maret 20179,968,494.54873,367
Februari 20178,262,232.84738,303
Januari 201710,694,028.79790,750
Desember 201612,008,284.53917,635
November 201610,012,007.99851,880
Oktober 20169,023,439.72796,576
September 20169,324,492.74801,332
Agustus 20169,389,601.53785,650
Juli 20168,212,233.22544,264
Juni 20169,951,585.51548,379
Show Left Panel