RTGS - Bank Sentral Republik Indonesia
23 September 2017
​REAL TIME GROSS SETTLEMENT (RTGS)

Sub Kategori  :  

Pencarian
Bulanan s.d.
Tahunan s.d.
Tabel Transaksi RTGS Agregat
PeriodeNilai (Miliar Rp)Volume (Satuan)
Agustus 201710,183,824.10927,649
Juli 201710,728,576.80861,635
Juni 20178,561,633.11756,299
Mei 201710,156,782.39870,231
April 20178,585,855.15738,468
Maret 20179,968,494.54873,367
Februari 20178,262,232.84738,303
Januari 201710,694,028.79790,750
Desember 201612,008,284.53917,635
November 201610,012,007.99851,880
Oktober 20169,023,439.72796,576
Show Left Panel