JIBOR IDR - Bank Sentral Republik Indonesia
21 Januari 2017

JIBOR IDR

Tanggal : 20 Januari 2017


Fixing pukul 10.00 WIB
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg4.174764.790715.826796.853577.209527.35800
Max4.200004.800005.900007.000007.300007.40000
Min4.150004.750005.800006.800007.100007.30000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.200004.800005.900006.850007.150007.35000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.150004.800005.800006.800007.000007.25000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.150004.800005.800006.800007.200007.35000
4 BANK DBS INDONESIA4.200004.750005.800007.000007.300007.40000
5 BANK HSBC 4.200004.800005.900006.900007.200007.40000
6 BANK MANDIRI4.150004.800005.900006.850007.150007.35000
7 BANK MAYBANK INDONESIA4.200004.800005.800006.850007.200007.40000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19464.150004.850005.800006.800007.250007.40000
9 BANK OCBC NISP Tbk4.200004.800005.800006.850007.200007.35000
10 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.200004.800005.900006.950007.300007.45000
11 BANK PANIN INDONESIA4.200004.800005.900006.800007.300007.30000
12 BANK PERMATA Tbk4.150004.800005.800006.800007.100007.30000
13 BANK RAKYAT INDONESIA4.150004.800005.800006.850007.250007.35000
14 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.150004.750005.800006.850006.630007.36200
15 BANK TABUNGAN NEGARA4.200004.800005.800006.800007.100007.30000
16 CITIBANK4.180004.770005.770006.720007.250007.26000
17 JP MORGAN CHASE BANK4.150004.750005.825007.050007.300007.45000
18 STANDARD CHARTERED BANK4.166674.750005.850007.000007.283337.40000


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.100004.700005.700006.650006.950007.15000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.100004.750005.600006.600006.800007.05000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.050004.700005.600006.600007.000007.15000
4 BANK DBS INDONESIA4.100004.650005.600006.800007.100007.20000
5 BANK HSBC 4.100004.700005.700006.700007.000007.20000
6 BANK MANDIRI4.050004.700005.700006.650006.950007.15000
7 BANK MAYBANK INDONESIA4.100004.700005.600006.650007.000007.20000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19464.050004.750005.600006.600007.050007.20000
9 BANK OCBC NISP Tbk4.100004.700005.600006.650007.000007.15000
10 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.100004.700005.700006.750007.100007.25000
11 BANK PANIN INDONESIA4.100004.700005.700006.600007.100007.10000
12 BANK PERMATA Tbk4.050004.700005.600006.600006.900007.10000
13 BANK RAKYAT INDONESIA4.050004.700005.600006.650007.050007.15000
14 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.050004.650005.600006.650006.430007.16200
15 BANK TABUNGAN NEGARA4.100004.700005.600006.600006.900007.10000
16 CITIBANK4.140004.720005.570006.520007.130007.23000
17 JP MORGAN CHASE BANK4.100004.700005.750006.875007.100007.25000
18 STANDARD CHARTERED BANK4.066674.650005.650006.800007.083337.20000
Show Left Panel