JIBOR IDR - Bank Sentral Republik Indonesia
23 Januari 2018

JIBOR IDR

Tanggal : 23 Januari 2018


Fixing pukul 10.00 WIB
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg3.927924.301674.939445.315565.684445.98111
Max3.960004.330005.000005.430005.750006.00000
Min3.900004.300004.900005.200005.600005.90000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN3.900004.300005.000005.300005.700006.00000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk3.950004.300004.900005.130005.340005.55000
3 BANK CIMB NIAGA3.900004.300004.900005.300005.650005.95000
4 BANK COMMONWEALTH3.900004.300004.950005.300005.700006.00000
5 BANK CTBC INDONESIA4.000004.300004.900005.300005.700006.00000
6 BANK DANAMON INDONESIA3.950004.300004.900005.200005.600005.90000
7 BANK DBS INDONESIA4.000004.300004.900005.300005.750006.00000
8 BANK KEB HANA INDONESIA3.950004.300004.950005.450005.700006.00000
9 BANK MANDIRI3.900004.300004.950005.300005.600005.95000
10 BANK MAYBANK INDONESIA3.900004.300004.900005.200005.700006.00000
11 BANK MIZUHO INDONESIA4.000004.300005.000005.400005.750006.00000
12 BANK NEGARA INDONESIA 19463.900004.300004.900005.300005.700006.00000
13 BANK OCBC NISP Tbk3.950004.350004.950005.300005.650005.95000
14 BANK OF AMERICA N.A.3.950004.350004.970005.430005.720006.00000
15 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.3.950004.300005.000005.350005.750006.00000
16 BANK PANIN INDONESIA3.950004.350004.800005.100005.400005.70000
17 BANK PERMATA Tbk3.900004.300004.900005.200005.600005.90000
18 BANK RAKYAT INDONESIA3.900004.300004.950005.300005.650006.00000
19 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA3.900004.280005.050005.450005.655006.01000
20 BANK TABUNGAN NEGARA3.900004.300004.950005.250005.650005.95000
21 CITIBANK3.930004.300004.940005.350005.820005.96000
22 DEUTSCHE BANK AG3.960004.330005.000005.440005.720006.01000
23 JP MORGAN CHASE BANK3.925004.300004.950005.400005.750006.00000
24 STANDARD CHARTERED BANK3.937504.300004.950005.400005.725006.00000


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN3.800004.200004.800005.100005.500005.80000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk3.850004.250004.700004.930005.140005.35000
3 BANK CIMB NIAGA3.800004.200004.700005.100005.450005.75000
4 BANK COMMONWEALTH3.800004.200004.750005.100005.500005.80000
5 BANK CTBC INDONESIA3.900004.200004.700005.100005.500005.80000
6 BANK DANAMON INDONESIA3.850004.250004.700005.000005.400005.70000
7 BANK DBS INDONESIA3.900004.200004.700005.100005.550005.80000
8 BANK KEB HANA INDONESIA3.850004.200004.750005.250005.500005.80000
9 BANK MANDIRI3.800004.200004.750005.100005.400005.75000
10 BANK MAYBANK INDONESIA3.800004.200004.700005.000005.500005.80000
11 BANK MIZUHO INDONESIA3.900004.200004.800005.200005.550005.80000
12 BANK NEGARA INDONESIA 19463.800004.200004.700005.100005.500005.80000
13 BANK OCBC NISP Tbk3.850004.250004.750005.100005.450005.75000
14 BANK OF AMERICA N.A.3.900004.300004.770005.230005.520005.80000
15 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.3.850004.200004.800005.150005.550005.80000
16 BANK PANIN INDONESIA3.850004.250004.600004.900005.200005.50000
17 BANK PERMATA Tbk3.800004.200004.700005.000005.400005.70000
18 BANK RAKYAT INDONESIA3.800004.200004.750005.100005.450005.80000
19 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA3.800004.180004.850005.250005.455005.81000
20 BANK TABUNGAN NEGARA3.800004.200004.750005.050005.450005.75000
21 CITIBANK3.900004.300004.790005.260005.660005.93000
22 DEUTSCHE BANK AG3.860004.230004.800005.240005.520005.81000
23 JP MORGAN CHASE BANK3.875004.255004.875005.300005.550005.82500
24 STANDARD CHARTERED BANK3.837504.200004.750005.200005.525005.80000
Show Left Panel