JIBOR IDR - Bank Sentral Republik Indonesia
30 Maret 2017

JIBOR IDR

Tanggal : 30 Maret 2017


Fixing pukul 10.00 WIB
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg4.367864.867865.866966.865897.135547.32214
Max4.400004.900005.900006.900007.175007.40000
Min4.350004.850005.800006.800007.000007.25000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.350004.850005.900006.800007.150007.35000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.400004.900005.900006.900007.150007.30000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.350004.850005.850006.850007.150007.30000
4 BANK DBS INDONESIA4.350004.850005.850006.850007.100007.30000
5 BANK HSBC 4.450004.900005.850006.850007.150007.35000
6 BANK MANDIRI4.350004.850005.900006.900007.150007.30000
7 BANK MAYBANK INDONESIA4.350004.850005.800006.800007.000007.25000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19464.350004.850005.850006.850007.100007.30000
9 BANK OCBC NISP Tbk4.400004.900005.900006.900007.150007.35000
10 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.350004.900005.900006.900007.200007.40000
11 BANK PANIN INDONESIA4.400004.900005.950006.900007.300007.40000
12 BANK PERMATA Tbk4.400004.850005.800006.750007.000007.25000
13 BANK RAKYAT INDONESIA4.400004.850005.950006.850007.150007.30000
14 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.350004.900005.900006.900006.466007.04200
15 BANK TABUNGAN NEGARA4.400004.900005.850006.900007.150007.30000
16 CITIBANK4.350004.850005.800006.860007.160007.31000
17 JP MORGAN CHASE BANK4.350004.850005.850006.850007.175007.42500
18 STANDARD CHARTERED BANK4.350004.837505.837506.862507.162507.41250


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.250004.750005.700006.600006.950007.15000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.300004.800005.700006.700006.950007.10000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.250004.750005.650006.650006.950007.10000
4 BANK DBS INDONESIA4.250004.750005.650006.650006.900007.10000
5 BANK HSBC 4.350004.800005.650006.650006.950007.15000
6 BANK MANDIRI4.250004.750005.700006.700006.950007.10000
7 BANK MAYBANK INDONESIA4.250004.750005.600006.600006.800007.05000
8 BANK NEGARA INDONESIA 19464.250004.750005.650006.650006.900007.10000
9 BANK OCBC NISP Tbk4.300004.800005.700006.700006.950007.15000
10 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.250004.800005.700006.700007.000007.20000
11 BANK PANIN INDONESIA4.300004.800005.750006.700007.100007.20000
12 BANK PERMATA Tbk4.300004.750005.600006.550006.800007.05000
13 BANK RAKYAT INDONESIA4.300004.750005.750006.650006.950007.10000
14 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.250004.800005.700006.700006.266006.84200
15 BANK TABUNGAN NEGARA4.300004.800005.650006.700006.950007.10000
16 CITIBANK4.280004.800005.730006.680007.110007.25000
17 JP MORGAN CHASE BANK4.300004.800005.800006.750007.000007.25000
18 STANDARD CHARTERED BANK4.250004.737505.637506.662506.962507.21250
Show Left Panel