JIBOR IDR - Bank Sentral Republik Indonesia
22 September 2017

JIBOR IDR

Tanggal : 22 September 2017


Fixing pukul 10.00 WIB
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg4.140004.552884.977885.415386.013136.23013
Max4.150004.600005.000005.500006.100006.27500
Min4.100004.540004.950005.350005.950006.20000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.150004.600005.050005.400005.950006.25000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.150004.550004.950005.350005.550005.90000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.100004.550004.950005.300005.750006.15000
4 BANK DBS INDONESIA4.150004.550004.950005.500006.000006.20000
5 BANK MANDIRI4.150004.550005.000005.400006.000006.25000
6 BANK MAYBANK INDONESIA4.100004.530005.000005.350006.000006.20000
7 BANK NEGARA INDONESIA 19464.150004.550005.000005.400006.000006.20000
8 BANK OCBC NISP Tbk4.150004.550004.950005.400006.000006.20000
9 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.100004.550005.000005.500006.100006.30000
10 BANK PANIN INDONESIA4.150004.600005.000005.300006.200006.20000
11 BANK PERMATA Tbk4.150004.550005.000005.400006.000006.25000
12 BANK RAKYAT INDONESIA4.150004.600005.000005.350006.000006.25000
13 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.150004.550005.050005.530006.024006.27500
14 BANK TABUNGAN NEGARA4.100004.550004.950005.350005.950006.20000
15 CITIBANK4.120004.520004.920005.530006.080006.25000
16 JP MORGAN CHASE BANK4.150004.540004.925005.500006.100006.30000
17 STANDARD CHARTERED BANK4.150004.547504.962505.500006.066676.26667


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.050004.500004.850005.200005.750006.05000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.050004.500004.750005.150005.350005.70000
3 BANK DANAMON INDONESIA4.000004.450004.750005.100005.550005.95000
4 BANK DBS INDONESIA4.050004.450004.750005.300005.800006.00000
5 BANK MANDIRI4.050004.450004.800005.200005.800006.05000
6 BANK MAYBANK INDONESIA4.050004.480004.800005.150005.800006.00000
7 BANK NEGARA INDONESIA 19464.050004.450004.800005.200005.800006.00000
8 BANK OCBC NISP Tbk4.050004.450004.750005.200005.800006.00000
9 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.000004.450004.800005.300005.900006.10000
10 BANK PANIN INDONESIA4.050004.500004.800005.100006.000006.00000
11 BANK PERMATA Tbk4.050004.450004.800005.200005.800006.05000
12 BANK RAKYAT INDONESIA4.050004.500004.800005.150005.800006.05000
13 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.050004.450004.850005.330005.824006.07500
14 BANK TABUNGAN NEGARA4.000004.450004.750005.150005.750006.00000
15 CITIBANK4.120004.520004.850005.390005.970006.17000
16 JP MORGAN CHASE BANK4.100004.500004.850005.300006.000006.22500
17 STANDARD CHARTERED BANK4.050004.447504.762505.300005.866676.06667
Show Left Panel