JIBOR IDR - Bank Sentral Republik Indonesia
28 Juni 2017

JIBOR IDR

Tanggal : 23 Juni 2017


Fixing pukul 10.00 WIB
 Overnight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
Avg0.000000.000000.000000.000000.000000.00000
Max0.000000.000000.000000.000000.000000.00000
Min0.000000.000000.000000.000000.000000.00000


Kuotasi Individu Offer Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.950004.950006.500006.750006.950007.25000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.900004.900006.700006.800006.900007.10000
3 BANK DANAMON INDONESIA5.200005.200007.000007.050007.150007.25000
4 BANK DBS INDONESIA5.000005.000007.000006.850007.150007.30000
5 BANK MANDIRI5.000005.700007.000007.100007.200007.30000
6 BANK MAYBANK INDONESIA5.000005.700007.000007.050007.100007.25000
7 BANK NEGARA INDONESIA 19465.000006.100007.000007.100007.200007.30000
8 BANK OCBC NISP Tbk5.000005.900007.000007.250007.250007.30000
9 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.5.000005.000006.750007.100007.150007.35000
10 BANK PANIN INDONESIA5.000005.000007.000007.200007.300007.40000
11 BANK PERMATA Tbk5.000005.100006.900006.900007.000007.25000
12 BANK RAKYAT INDONESIA5.000005.250007.000007.100007.200007.30000
13 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.600006.200007.000007.250007.284007.35000
14 BANK TABUNGAN NEGARA4.900005.250007.000007.100007.200007.30000
15 CITIBANK5.000005.000007.020006.810007.160007.24000
16 JP MORGAN CHASE BANK4.775004.925007.125006.850007.125007.30000
17 STANDARD CHARTERED BANK4.787504.925007.125006.866677.150007.31667


Kuotasi Individu Bid Rate
No Nama BankOvernight (%)1 Minggu (%)1 Bulan (%)3 Bulan (%)6 Bulan (%)12 Bulan (%)
1 B.P.D. JAWA BARAT BANTEN4.850004.850006.300006.550006.750007.05000
2 BANK CENTRAL ASIA Tbk4.850004.850006.500006.600006.700006.90000
3 BANK DANAMON INDONESIA5.100005.100006.800006.850006.950007.05000
4 BANK DBS INDONESIA4.900004.900006.800006.650006.950007.10000
5 BANK MANDIRI4.900005.600006.800006.900007.000007.10000
6 BANK MAYBANK INDONESIA4.900005.600006.800006.850006.900007.05000
7 BANK NEGARA INDONESIA 19464.900006.000006.800006.900007.000007.10000
8 BANK OCBC NISP Tbk4.900005.800006.800007.050007.050007.10000
9 BANK OF TOKYO-MITSUBISHI UFJ LTD.4.900004.900006.550006.900006.950007.15000
10 BANK PANIN INDONESIA4.900004.900006.800007.000007.100007.20000
11 BANK PERMATA Tbk4.900005.000006.700006.700006.800007.05000
12 BANK RAKYAT INDONESIA4.900005.150006.800006.900007.000007.10000
13 BANK SUMITOMO MITSUI INDONESIA4.500006.100006.800007.050007.084007.15000
14 BANK TABUNGAN NEGARA4.800005.150006.800006.900007.000007.10000
15 CITIBANK4.900004.900006.890006.610007.110007.18000
16 JP MORGAN CHASE BANK4.700004.825006.925006.750007.000007.17500
17 STANDARD CHARTERED BANK4.687504.825006.925006.666676.950007.11667
Show Left Panel